Вебинар "Порядок выдачи ЭЦП в ФНС"

В современном мире электронные подписи – ЭЦП используются бизнесом во всех сферах: с помощью ЭЦП сдаётся налоговая отчётность, заключаются госконтракты, подписываются обращения за муниципальными услугами. Фермеры-грантополучатели знают, что ЭЦП необходима для подписания Соглашения на получение гранта и дополнительных соглашений в системе «Электронный бюджет».

Электронная подпись имеет срок действия от девяти до пятнадцати месяцев. За время действия предыдущей ЭЦП изменились условия получения усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП), и у многие бизнесмены спрашивают – где и как можно получить УКЭП сегодня?

На этот вопрос 17 марта 2022 года ответит Дмитрий Кочетов — начальник отдела информационной безопасности УФНС России по Приморскому краю в вебинаре от центра «Мой бизнес». Вебинар продлится с 10:00 до 11:00, подключение к вебинару доступно из любой точки мира. На вебинаре участники узнают:
— порядок и условия получения электронной подписи;
— удостоверяющие центры ФНС России в Приморском крае;
— как правильно выбрать рутокен.

Участие бесплатное. Для регистрации на семинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1o1pChtnPOtxfony5C1rV..

Источник: https://mb.primorsky.ru/events/1076