Руководитель Центра компетенций вручил «Гран При» и золотые медали

  Самое вкусное и качественное: в ходе ярмарки «Приморские продукты питания» были награждены «Гран При» и золотыми медалями лучшие товары ярмарки.

 9 сентября 2020 года специальная дегустационная комиссия оценила продукцию приморских товаропроизводителей, которые подали заявки на конкурсы «Гран При» и «Золотая медаль». Члены комиссии по достоинству оценили молочные и мясные продукты, кондитерские изделия.

 По результатам работы комиссии были выбраны лучшие товары и производители. Награды и золотые медали вручал руководитель Центра компетенций, Виктор Васильевич Понамарев. Победители встречали Виктора Васильевича около палаток со своей продукцией и делали фотографию на память.

  По словам председателя дегустационной комиссии Понамарева В.В., ярмарка – важное событие как для покупателей, так и для сельхозтоваропроизводителей.

 «На ярмарке происходит диалог между продавцом и покупателем, в котором покупатель может узнать технологию изготовления, условия хранения и перевозки, а продавец – выслушать замечания и предложения по качеству продукции».

  Ярмарка «Приморские продукты питания» прошла на центральной площади Владивостока в 24-й раз.