II Форум сельской молодёжи Приморского края

31 марта 2022 года в заочном формате пройдёт II Форум сельской молодёжи Приморского края. К участию приглашаются молодые сельскохозяйственные специалисты Приморского края, студенты аграрных вузов и ссузов.

Форум предполагает погружение сельской молодёжи в  тематические образовательные, конкурсные, дискуссионные и творческие  площадки.

Программа Форума включает: 

- круглый стол (онлайн, в формате ВКС) с участием активистов сельской  молодёжи и представителей органов исполнительной власти по обсуждению  актуальных вопросов и проблем; 

- конкурсная номинация «Мастер своего дела» (заочно) по направлениям  института землеустройства и агротехнологий, института животноводства и  ветеринарной медицины и инженерно-технологического института;

- конкурсная номинация «Я талантлив» (заочно) по направлениям:  вокал, инструментальное мастерство (игра на музыкальных инструментах),  танцевальное и театральное творчество, декоративно-прикладное творчество. Для участия необходимо направить заявку по форме в срок до 21 марта 2022 года.

Подведение итогов Форума и объявление победителей состоится 31  марта 2022 года (онлайн), ссылка на ВКС будет направлена участникам  дополнительно. Участники и призёры будут награждены Грамотами и  Благодарностями.

Подробности, конкурсные номинации и формы заявок смотрите в Положении о проведении Форума:

Положение о проведении Форума

Посмотреть Скачать