Дистанционный семинар для фермеров Приморского края

15 июля в 14:00 проводится очередной семинар для приморских фермеров Центром компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации поддержки фермеров Приморского края совместно с Министерством сельского хозяйства Приморского края. На этот раз, в связи с пандемией и «горячей порой» у сельхозтоваропроизводителей, семинар пройдёт дистанционно. Чтобы подключиться к семинару, достаточно просто пройти по ссылке.

Семинар откроет руководитель Центра компетенций Понамарев Виктор Васильевич. Виктор Васильевич расскажет, кто может обратиться за помощью в Центр компетенций, перечислит оказываемые услуги и расскажет о преимуществах работы с Центром компетенций для фермеров Приморского края. Затем сотрудник Министерства сельского хозяйства Приморского края Камышева Татьяна Александровна проинформирует о новых требованиях к оформлению документов для получения государственной поддержки фермеров.

 Второй блок вебинара будет особенно интересен фермерам, ищущим новые пути сбыта. О том, как создать бесплатный сайт и продвигать его в сети Интернет, расскажет представитель Интернет-платформы «Ярмарка». Халюк Алексей Сергеевич, коммерческий директор
ООО «ОРЦ «Приморье», презентует «Оптово-распределительный центр «Приморье».

 Завершат вебинар представители АО «Россельхозбанк»  и АО «Алмазэргиэнбанк» и познакомят с условиями льготного кредитования для представителей агропромышленного комплекса.

Семинар пройдёт в виде трансляции на Интернет-сервисе Youtube.com. Во время трансляции появится возможность пообщаться в чате, а также оставить комментарий и задать вопрос, на лучшие вопросы спикеры ответят в прямом эфире. Для подключения к вебинару пройдите по этой ссылке. 

 С детальной программой вебинара можно ознакомиться ниже:

 

 

Программа вебинара 1 листПрограмма вебинара 2 листПрограмма вебинара 3 лист