25-я ярмарка "Приморские продукты питания"

8-9 сентября 2021 на площади Борцов Революции состоится 25-я ярмарка «Приморские продукты питания».

Ярмарка проводится eжeгодно в соответствии с Планом работы Правительства Приморского края в целях создания условий для развития и поддержки местных товаропроизводителей агропромышленного комплекса и продвижения сельскохозяйственной продукции на потребительский рынок Приморского края.

Участникам ярмарки предоставляется возможность показать свои достижения, перспективы и оценить тенденции развития пищевой промышленности и продовольственного рынка региона.

На ярмарке будет представлена сельскохозяйственная, пищевая и рыбная продукция для дегустации и приобретения. Посетители смогут по достоинству оценить качество товаров приморских производителей, представленных на стендах для дегустации. Также продукция получит профессиональную оценку жюри конкурсов «Гран При», «Золотая медаль», «Лучший стенд».

По поводу участия в ярмарке обращаться к оператору выставки: тел.: +7 (423) 269-52-40, e-mail: primprod2013@gmail.com, или в Министерство сельского хозяйства Приморского края, тел./факс: +7 (423) 241-13-09, 241-07-10.

 

Информационный лист

Посмотреть Скачать

 

Заявка на участие в ярмарке

Посмотреть Скачать

 

"Гран При": положение и заявка

Посмотреть Скачать